Презентации туристских программ и услуг индустрии гостеприимства пройдут в рамках роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург»

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга проводит презентации туристских программ и услуг индустрии гостеприимства в рамках роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург»!

Маршрут роуд-шоу включает города России:

 

Казань, Ижевск, Пермь, Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Сургут.

Даты проведения: со 28 марта по 06 апреля 2016 года.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в роуд-шоу по Уральскому федеральному округу и представить региональным агентствам туристические программы Вашей компании.

Участники роуд-шоу:  представители туристских предприятий, специализирующихся на приеме туристов в Санкт — Петербурге, предлагающие транспортное, экскурсионное, информационное обслуживание гостей, а так же размещение туристов в отелях и другие услуги по реализации туристского продукта Санкт — Петербурга.

Посетители роуд-шоу:  представители турагентств и туроператоров региона, корпоративные заказчики, преподаватели образовательных учреждений, представители СМИ.

Для участников роуд-шоу:

· Бесплатно: предоставляется комфортабельное рабочее место, возможность общения с потенциальными клиентами, налаживание партнерских отношений, проведение мини-презентации своих услуг, раздача рекламной продукции Вашей фирмы, доставка презентационного материала на воркшоп (5 кг на одного участника в каждый город); переезд между городами Казань, Ижевск, Пермь, Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень на комфортабельном автобусе.

· Самостоятельно: оплачиваетсяавиа (ж/д) билеты Санкт-Петербург-Казань, ж/д билеты Тюмень-Сургут, авиа (ж/д) билеты Сургут-Санкт-Петербург, питание и размещение в отелях.

Дополнительная информация и прием заявок на участие:
www.roadshowspb.ru
(812) 640-67-07, 380-45-39

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.

 

Март 4, 2024 - 16:08

Официальный туристский портал Visit Petersburg представлен в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также имеет свой верифицированный канал в мессенджере «Телеграм».

 

Март 4, 2024 - 10:02

Любимец, наверное, большинства петербургских дам, Художественный руководитель Музыкального театра им. Ф.И. Шаляпина, главный дирижер симфонического оркестра «Северная Симфония» Фабио Мастранджело вспомнил историю своего крещения.