Презентация турпотенциала трех Америк впервые пройдет в России

Специализированная выставка, посвященная туристическим возможностям Северной, Центральной и Южной Америки, впервые пройдет в Московском дворце молодежи 18 марта.

Проект "День Америки", как полагают организаторы — Visit USA Russia и посольство США в Москве, — будет интересен как профессионалам турбизнеса, так и широкой аудитории. Впервые на одной площадке турагентствам и любителям путешествий представится возможность пообщаться с ведущими специалистами сразу нескольких направлений, познакомиться с лучшими программами комбинированных туров по странам Нового Света, узнать об акциях авиаперевозчиков и компаний rent-a-car.

Во время дневной сессии у профессионалов отрасли будет возможность побывать на мастер-классах различных туроператоров и получить сертификаты, подтверждающие прохождение курса по соответствующему направлению. Для всех гостей будут проводиться викторины и конкурсы с розыгрышем призов. Вечером участников выставки ждет прием с представителями посольства и прессы, который завершится просмотром мюзикла "Чикаго".

"Посольство США с удовольствием поддерживает проекты Visit USA Russia, позволяющие развеять миф о недоступности Америки, раскрыть для россиян привлекательность путешествий на далекий континент. Каждый год количество туристов, выезжающих из России в США, увеличивается на 15-20%. По мнению представителей министерства торговли США, если такая тенденция сохранится, то турпоток в страну к 2020 году увеличится на 80%", — заявил представитель торгпредства США Кен Уолш.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 17, 2024 - 22:25

В 2024 году Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в ЦВК «Экспоцентр».

 

Март 16, 2024 - 11:46
Меньше недели осталось до открытия MITT 2024. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и получите билет для посещения выставки и деловой программы.

 

Март 14, 2024 - 08:35

График выездных презентаций и ознакомительных визитов в наш город в рамках информационной кампании «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!» опубликован на официальном городском туристском портале Visit Petersburg.

 

Март 7, 2024 - 08:26

На экспозиции можно будет узнать о работе людей, которые каждый день спасают жизни горожан.