Прежний министр туризма Египта в новое правительство не войдет

В новое правительство Египта действующий министр туризма Египта Мунир Абденнур войти отказался. В настоящий момент новое правительство страны формируется премьер-министром Хишамом Кандилем, в прошлом министра ирригации и водных ресурсов. В официальном заявлении нового премьера, которое передает «Голос России» содержалось обещание составить правительство Египта из профессионалов, вне зависимости их политических пристрастий или партийной принадлежности. Мунир Абденнур принял решение более не занимать пост министра и представил в аппарат правительства имена двух кандидатов", которые могут заменить его на посту министра туризма.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.