При предварительном бронировании авиабилетов в Москву можно получить право бесплатного проезда на "Авиаэкспрессе"

С начала апреля 2010 г. всем пассажирам, забронировавшим и купившим авиабилет на рейс ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" в/из Санкт-Петербурга, перевозка на скоростном электропоезде "Аэроэкспресс" по маршруту "Белорусский вокзал - аэропорт Шереметьево" предоставляется бесплатно. Бесплатная услуга по железнодорожной перевозке в/из аэропорта "Шереметьево" предлагается пассажиру только в случае предварительного оформления авиабилета в офисах собственных продаж "Аэрофлота" или в офисах продаж агентов авиакомпании. При подтверждении перевозки данные о пассажире поступают в автоматизированную систему бронирования и продаж авиабилетов Sabre. Новая услуга введена в рамках продолжения сотрудничества двух компаний в сфере развития комбинированной перевозки, а также согласно специальной программе "Аэрофлот Шаттл", реализуемой на воздушной линии Москва - Санкт-Петербург - Москва. Программа направлена на сокращение времени обслуживания рейсов между двумя столицами в аэропортах "Шереметьево" и "Пулково". Новый совместный проект является очередным шагом на пути развития сотрудничества ОАО "Аэрофлот" и ООО "Аэроэкспресс" по организации быстрой, надежной, комфортной и наиболее выгодной доставки пассажиров в аэропорт. Ежедневно на маршруте между Белорусским вокзалом и аэропортом "Шереметьево" выполняется 26 рейсов (туда и обратно). Скоростной электропоезд "Аэроэкспресс" курсирует от Белорусского вокзала с остановкой на Савеловском вокзале до аэропорта "Шереметьево" с 5.50 утра до 23.30 ночи, полное расписание электропоездов опубликовано на сайте aeroexpress.ru. Время в пути составляет 35 минут. Пассажиры, зарегистрированные в системе Sabre, принимаются на любой удобный рейс "Аэроэкспресс". Для получения железнодорожного билета им следует обращаться в отдельные кассы "Аэроэкспресс", на которых располагаются соответствующие указатели "AEROFLOT/AEROEXPRESS SERVICE". Кассы расположены в терминалах компании на Белорусском вокзале и в аэропорту "Шереметьево". Для получения билета на электропоезд пассажиру необходимо предъявить в кассе авиабилет (маршрут-квитанцию) и паспорт.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.