Приёмщика камеры хранения в «Храброво» подозревают в краже вещей из багажа

Приёмщика камеры хранения в аэропорту «Храброво» подозревают в краже. Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе Западного ЛУ МВД на транспорте, в полицию с заявлением о пропаже личных вещей из багажа обратился 38-летний калининградец.

По словам мужчины, он сдал в камеру хранения неупакованный дорожный чемодан, после чего забрал его и отправился домой. Открыв чемодан, он не обнаружил нетбук, цифровой фотоаппарат, кожаную сумку с документами и зимние ботинки.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции по горячим следам задержали 35-летнего приёмщика камеры хранения аэропорта. Подозреваемый заявил, что не крал вещи из багажа, а специально спрятал их у себя, чтобы никто не похитил. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 5, 2025 - 09:26

Из аэропорта Пулково в Стамбул впервые запускает рейсы турецкая авиакомпания AJet, это четвёртый перевозчик на этом направлении, сообщил оператор аэропорта.

 

Январь 31, 2025 - 20:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) признана самой пунктуальной авиакомпанией на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2024 год среди авиакомпаний, которые перевезли до миллиона пассажиров.

 

Январь 31, 2025 - 11:24

Продажа билетов уже открыта на сайте авиакомпании.

 

Январь 26, 2025 - 17:45

Президент России Владимир Путин поручил правительству проработать с авиакомпаниями РФ до 1 февраля вопрос предоставления скидки не менее 50% для детей до 12 лет на авиабилеты, в том числе на международные рейсы в части полета, проходящего над территорией России.