Приглашаем в Череповец на конференцию по экскурсионному обслуживанию

15 - 16 мая 2015 года в г. Череповце состоится III Межрегиональная конференция "Экскурсионное обслуживание. Интерактив и анимация".

Конференция проводится в формате профессиональной, методической, практической, творческой площадки для обмена опытом при создании интерактивных экскурсионных программ.

Мероприятие направлено на содействие развитию внутреннего и въездного туризма на территории Вологодской области, повышению уровня экскурсионных программ, проводимых в Вологодской области, повышению квалификации кадров, работающих в сфере культуры и туризма области, укреплению межрегиональных связей в области музейного дела и туризма.

III Межрегиональная конференция "Экскурсионное обслуживание. Интерактив и анимация" проводится управлением по делам культуры мэрии города Череповца при поддержке Департамента культуры и туризма Вологодской области. Конференция 2015 года посвящена "Году литературы", где главной темой станут известные литературные имена, организации, музеи, представленные в туристских программах и маршрутах литературной карты Вологодской области.

Приглашаем Вас принять участие в конференции. Всех участников ждет программа, которая продемонстрирует нестандартные формы работы сотрудников учреждений культуры с туристами и экскурсантами на территории города Череповца и Вологодской области.

Категория участников: руководители и специалисты отрасли культура и сферы туризма, туроператоры Вологодской области и регионов России. Подача заявки на участие - до 1 мая 2015 г. Форма заявки прилагается.

Проезд и проживание участников семинара за счет командирующей стороны.

Заявки принимаются на info@pomorland.travel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.

 

Февраль 23, 2024 - 18:56

24 февраля в 14:00 в Доме журналиста (Невский просп., д. 70) состоится Круглый стол на тему «Легенды и предания Санкт-Петербурга как объект нематериального культурного достояния города».

 

Февраль 11, 2024 - 13:30

Сказочный музей «Особняк-Небылица» стал новой площадкой для встречи Городского туристско-информационного бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга и представителей двенадцати компаний туроператоров.

 

Февраль 10, 2024 - 22:03

Приглашаем отметить день влюбленных прогулкой по дивному Субтропическому маршруту!