Приглашаем на Czech Spa Day 2021

Уважаемые партнеры, добрый день! От имение ЧехТуризма, рады пригласить Вас на виртуальное мероприятие Czech Spa Day 2021, которое пройдет 23 марта 2021 года с 11.00 московского времени на платформе: https://live.eventtia.com/en/workshoprussia

Цель мероприятия - представить возможности post-covid 19 сотрудничества в области СПА, медицины и велнеса между чешскими B2B партнерами и представителями местных туристических агентств.

В рамках программы выступит с презентацией Генерельный консул Чехии в Санкт-Петербурге, г. Чижек, торговый советник г. Лаштувка, менеджер Чехтуризма по работе с чешскими курортами г.-ж. Ивета Яакоубкова, которая расскажет про актуальную ситуацию в Чехии и директор представительства Чехтуризма в Москве, Алена Кудилкова, которая познакомить с возможностями лечение легких о синдора ковида на чешских курортах.

Ссылка для доступа к платформе:  https://live.eventtia.com/en/workshoprussia

Рекомендуемая поисковая система для безупречной работы на этой платформе - Google Chrome.

Зарегистрируйтесь в качестве русского партнера (Russian Buyers) и заполните короткий профиль.

Сразу после регистрации Вы получите мейл с информацией о том, прошла ли регистрация успешно, а также приветственный мейл.

Ниже инструкция, как можно запросить онлайн-встречу с чешский партнером:

Ссылка на мероприятие: https://live.eventtia.com/en/workshoprussia

Зайти можно на основе мейла, который Вы указали при регистрации.

Сразу Вам откроется виртуальная «переговорная комната».

Нажмите на левой боковой панели (см. фото ниже) – Attendeens&Networking и выберите из списка чешских партнеров, с которыми хотите встретиться.

Всего можете запросить 15 встречи, не медлите приглашать партнеров на встречу.

От чешского партнера Вы получите одобрение встречи – таким образом встреча запланирована.

От чешского партнера Вы можете также получить запрос на встречую вам придет по указаному мейлу информация от системы Eventtia. Обязательно ее одобрите или отмените в течение 48 часов, в противном случае будет приглашение отменено и снова станет открытым.

Как одобрить встречу от чешского партнера:

1.Открываете виртуальную «переговорную комнату».

2. На левой боковой панели открываете «Календарь» с расписание встреч:

Встречи которые у вас покa не выделены ЗЕЛЕНЫМ и ждут одобрения, одобряете нажав на них.

Важно:

• Ваша регистрация была автоматически добавлена ​​в Ваш профиль, который будет отображаться при планировании встреч чешским партнерам.

• Часовой пояс устанавливается автоматически в зависимости от того, откуда Вы вошли в систему. Проверьте правильность настройки местного времени!

• Каждая встреча длится 13 минут, и между ними есть 2-минутный перерыв (не стесняйтесь сказать своему собеседнику, что время на исходе). Встреча завершится автоматически, максимально используйте свое время!

• В день мероприятия вы сможете подключиться к виртуальным «переговорным комнатам» на платформе Eventtia по ссылке: https://live.eventtia.com/en/workshoprussia

Убедитесь, что у вас есть веб-камера, микрофон и стабильное интернет-соединение. Мы настоятельно рекомендуем использовать ноутбук или настольный компьютер, а не смартфон или планшет.

• Рекомендуемая поисковая система для безопасной работы на этой платформе - Google Chrome.

• Подробная инструкция подключение к виртуальный встречам 23 марта во вложении.

 Сроки:

  • Вторник 23.3.2021 с 11:00 московского времени начинает CzechDay 2021

До встречи на мероприятии!

Фото universal-tours.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 26, 2024 - 15:36

«Пробуждение» – масштабный показ коллекции авторских произведений ювелирного искусства художника-ювелира Ильгиза Фазулзянова.

 

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность.