Приглашаем на мастер-класс Влады Липской «Модные тенденции: так как никто никогда не анализировал» (весна-лето 2025)

Приглашаю 17 января в 18.30 сбор, 19.00 начало на лекцию - мастер-класс «Модные тенденции: так как никто никогда не анализировал» (весна-лето 2025) культуролога, доктора философских наук, журналиста в сфере моды Влады Липской.

Место проведения: Обводный канал 92, салон тканей, лекционный зал.

Фото Питер-Т

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2025 - 09:34
На Международном арктическом форуме "Арктика — территория диалога" (МАФ) состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Мурманской области и "Авито".

 

Март 29, 2025 - 09:24

31 марта в 12:00 в Летнем саду пройдет экологический праздник «Скворцы прилетели», посвященный Международному Дню птиц, который отмечается 1 апреля. 

 

Март 28, 2025 - 20:17
В настоящий момент в Иудейской пустыне, к северу от ущелья Нахаль-Зоар, проходят грандиозные раскопки под руководством Управления древностей Израиля и Министерства культурного наследия Израиля, при участии волонтеров со всей страны.

 

Март 28, 2025 - 19:30

Архитекторы, строители, урбанисты, девелоперы, предприниматели, инвесторы и другие представители профессионального сообщества обсудят архитектуру будущего и систему государственных визуальных коммуникаций на экспертной программе по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее».