Приглашаем на Международный туристский форум «Visit Russia»

24-25 октября 2013 года в Ярославле при поддержке Федерального агентства по туризму Правительство Ярославской области проводит III Международный туристический форум «Visit Russia».

1000-летний Ярославль — сердце знаменитого маршрута «Золотое кольцо России» - стал постоянно действующей площадкой для обсуждения проблем и перспектив развития туризма, предоставляя возможности для продуктивного диалога между представителями органов власти всех уровней, туристического бизнеса, инвесторами, средствами массовой информации.

В соответствии с планом реализации мероприятий федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011—2018 годы)» Федеральное агентство по туризму в рамках Форума проводит пленарное заседание по вопросам государственного участия в развитии туризма в рамках Международного туристского форума «Visit Russia» и всероссийское совещание по вопросам реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011—2018 годы)».

В рамках пленарного заседания, дискуссионных панелей, деловых встреч Форума будут обсуждаться вопросы роли государства в развитии туризма, продвижения туристического продукта и инновационные подходы к его созданию, аспекты социального, делового, событийного туризма, проблемы привлечения инвестиций в туристическую инфраструктуру, состояния статистики в сфере туризма и другие насущные проблемы.

Формат мероприятия демонстрирует движение к инновациям и современным технологиям: кроме традиционных форм дискуссии будут организованы в формате экспертных панелей, пресс-боя и бизнес-игры. В рамках Форума будет представлена выставка инвестиционных проектов и инновационных туристических продуктов с возможностью их презентации.

Среди докладчиков и экспертов, приглашённых на Форум — представители федеральных, региональных и местных органов власти, широко известные в туристическом сообществе российские и зарубежные специалисты в области формирования конкурентноспособного туристического продукта, организации деловых мероприятий и развития событийного туризма, экономисты, маркетологи, журналисты. Впервые новый взгляд на туристический продукт продемонстрируют блоггеры и путешественники.

Сайт форума: http://www.visitrussia-yaroslavl.ru

Проект программы Форума

Call-центр 8-800-775-53-82.

Контактные лица:

По вопросам участия представителей региональных органов власти:

Агентство по туризму Ярославской области: начальник отдела маркетинга и продвижения туристского продукта Елена Алексеевна Гаврилова: 8(4852) 400- 518, 400-530 gavrilovaea@region.adm.yar.ru;

Менеджер ООО «Волга-тур» по работе с участниками, вопросы по аккредитации Елизавета Вадимовна Романова: 8(4852) 588-713, trade@volga-tours.ru.

По вопросам участия представителей федеральных органов власти, профессионального туристского сообщества и СМИ:

Федеральное агентство по туризму: главный специалист-эксперт отдела туристских информационных ресурсов и безопасности туризма Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Алехина Лидия Сергеевна: 8 (495) 607-71-12, lida-m@rambler.ru;

ООО «Негус Экспо»: менеджер проектов Царькова Елена Владимировна: 8 (495) 258-51-81, expo_b@expoclub.ru;

Для включения выступления в программу мероприятий необходимо до 10 октября 2013 г. прислать тезисы доклада по электронной почте: expo_b@expoclub.ru. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Объявления»

Февраль 7, 2023 - 05:27

Ищем начальника отдела по связям с общественностью и СМИ в СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро».

 

Октябрь 7, 2021 - 13:36

Институт экспериментальной медицины (ИЭМ, Санкт-Петербург) рассчитывает к концу 2021 года завершить доклинические испытания первой в мире съедобной вакцины от коронавируса,

 

Май 24, 2021 - 09:53

Парк развлечений в Кастельнуово-дель-Гарда официально откроет сезон 2021 года с открытия аквапарка Legoland® Water Park Gardaland. Раннее открытие, 29 мая, запланировано для аквариума Gardaland Sea life. Также с 29 мая можно будет остановиться в отеле GardalandAdventure.

 

Декабрь 31, 2020 - 09:08

Дорогие коллеги! Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым 2021 годом!