Приглашаем на посадку... the Sultans way

Мальдивы способны ослепить посетителей блеском своих ясных ярко-синих небес, белыми песчаными пляжами и девственной природой многочисленных тропических островов. Впечатляющая морская жизнь и большой выбор водных видов спорта делают Мальдивы идеальным местом для активного аутентичного отдыха.

Каждый из тысячи мальдивских островов - некоторые из них с населением менее 500 человек - имеет индивидуальные, только ему присущие традиции и богатую культуру. Их исключительная красота лежит прежде всего в полном спокойствии и блаженстве, которое ощущает здесь каждый посетитель. Мальдивы предлагают множество удивительных вещей, которые будут интересны активным туристам.

Флот the Sultans way, состоящий из роскошных яхт экстра-класса идеально вписывается в эту картину. Путешествие начинается с эскорта прямо по прибытию в аэропорт. Профессиональный экипаж, знающий каждый коралловый риф и каждый атолл Мальдив, ждет на борту Вашей яхты, чтобы продемонстрировать все чудеса этого нетронутого уголка нашей планеты. Маршрут следования выбирается клиентом индивидуально, это позволяет изучить такие места, которые большинство посетителей Мальдив никогда не увидят. Цена на самую маленькую яхту начинается от 4.780 € в день. Для более подробной информации перейдите, пожалуйста, по ссылке www.sultansoftheseas.com или пошлите запрос на адрес электронной почты tSw@sultansoftheseas.com.

Ваш личный экипаж состоит из капитана, повара, инструктора по дайвингу и дворецкого, готового выполнить любые пожелания гостей. Капитан составит для Вас идеальную программу как на воде, так и на суше, а повар порадует взыскательной гурмэ-кухней прямо на борту яхты. Исполнив любые пожелания гостей, экипаж незаметно удалится, чтобы Вы смогли насладиться временем вдвоем или с друзьями Вас ожидают поистине яркие впечатления, которые останутся с Вами на всю дальнейшую жизнь: будь то исследования необитаемых островов, экзотический дайвинг, различные виды спорта или просто отдых на кристально чистых водах.

А как насчет романтического пикника на девственной песчаной косе или вечеринки в кругу семьи и друзей? Вы также можете сделать перерыв и посетить некоторые из наиболее роскошных отелей Мальдив, чтобы идеально совместить отдых на воде с отдыхом на суше.

Роскошный флот the Sultans way, спроектированный и построенный известной итальянской компанией Azimut, обладает ультрасовременным дизайном и оснащением, а также новейшими системами безопасности для обеспечения максимально комфортного времяпрепровождения как на борту, так и за его пределами. Отдых на этих просторных мощных яхтах позволит Вам прочувствовать полнейшую свободу при максимальной конфиденциальности.

the Sultans way 007 (31,3 m Azimut 103S) и the Sultans way 001 (30.75 m Leonardo 98) могут принять до 10 гостей в каютах master и VIP, а также в двух односпальных каютах. Они располагают прекрасной кают-кампанией с рестораном и баром, а также внутренней и наружной лаунж зонами. Флайдбридж, соединенный с последующей открытой зоной для релаксации, предлагает непревзойденный вид на небо и океан. В the Sultans way 006, 21.17m Azimut 68S могут разместиться до 4 гостей в каютах master и VIP. Эта яхта располагает уютной кают-компанией, выходящей непосредственно на палубу к внешним зонам релаксации. Каждая яхта обеспечена полным комплектом оборудования для спорта на воде, снорклинга, водными мотоциклами и многим другим.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.