Приглашаем принять участие в Первом Международном туристском форуме в Сочи с 25 по 28 ноября 2014 годаа

Приглашаем вас принять участие в Первом Международном туристском форуме, который пройдет под эгидой Администрации города Сочи с 25 по 28 ноября 2014 года в городе-курорте Сочи при информационной и организационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Форум проводится при содействии: Министерства культуры РФ, Федерального Агентства по туризму РФ, РСТ, Российской Гостиничной ассоциации, Администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Главной особенностью сочинской встречи организаторы обозначили направленность на развитие въездного и внутреннего туризма в Российской Федерации.

В рамках Форума пройдут:

 

·         XXI Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2014-2015»;

 

·         Конгресс «Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы»;

 

·         Ознакомительно-обучающие туры по объектам обновлённого Сочи.

 Россия – огромная страна с богатым туристским потенциалом. Это не новость, а предмет гордости для каждого, кто живёт в России, и огромные бизнес-возможности для участников туристского рынка. Настало время говорить о рынке внутреннего и въездного туризма, как о привлекательном и капиталоёмком секторе, который по своей насыщенности может составить конкуренцию любому международному направлению.

В программе Выставки и Форума:

·         25 ноября - официальное открытие Форума и Выставки.

·       25-26 ноября – работа выставки «Курорты и Туризм. Сезон 2014-2015». Условия участия в выставке.

·    25-26 ноября – работа Конгресса «Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы». Актуальная программа конгресса.

·   26, 27, 28 ноября – полномасштабные ознакомительно-обучающие туры по объектам обновлённого Сочи. Регистрация на туры.

Сегодня Сочи – самый современный и благоустроенный многофункциональный круглогодичный курорт на территории России. Это огромный комплекс обновлённых и вновь построенных объектов санаторно-курортного, гостинично-ресторанного и бизнес-комплексов. Сочинский форум уникален, прежде всего, тем, что проводится в месте, которое само является интереснейшим турпродуктом.

Форум соберёт ведущие предприятия индустрии гостеприимства Южного федерального округа, других регионов России и стран ближнего зарубежья, а также транспортные, страховые, сервисные компании, туроператоров и турагентов, производителей и поставщиков оснащения для санаторно-курортной отрасли и других представителей рынка туристских услуг.

Участникам выставки будет предоставлена уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, заключить прямые договоры на сезон 2015 года.

По вопросам участия в мероприятиях Форума обращайтесь в Оргкомитет:

 

(862) 262-25-38, 262-31-79, 262-32-55, 262-22-87,sochi@tour-forum.com,www.tour-forum.com.

 

Контактное лицо в Ростуризме: Осадчева Евгения Владимировна – консультант отдела туристских событий и маркетинговых технологий Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма, тел./ф.: +7(495)607-36-05, e-mail: osadcheva84@mail.ru.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.

 

Декабрь 13, 2023 - 17:33

Круглый стол по туризму прошел на форуме "Евразийская экономическая перспекктива" в Петербурге в конце ноября.

 

Декабрь 12, 2023 - 01:13

Международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! соберет больше 700 участников с 13 по 15 декабря в Петербурге