Приглашаем в РГО на лекцию по истории Эквадора, Гайаны, Суринама и Французской Гвианы иллюстрированной почтовыми марками

Уважаемые коллеги, Позвольте поздравить Вас с прошедшими праздниками и пригласить на первую в 2025 году лекцию в рамках деятельности Комиссии по изучению стран Латинской Америки, Испании и Португалии. 
16 января в 18:00 состоится 10-ая часть лекции из цикла «История стран Латинской Америки в почтовых марках». Продолжится исторический экскурс по странам Южной Америки, тесно связанных между собой культурой, языком и историей. Многие исторические события были отмечены выпусками почтовых марок этих стран, посвященных выдающимся событиям и людям. Лекция будет посвящена истории Эквадора, Гайаны, Суринама и Французской Гвианы, иллюстрированной почтовыми марками из коллекции автора.
Лекцию читает филателист-историк, Нелепин Владимир Федорович.  

На лекцию нужно зарегистрироваться по ссылке: 

С наилучшими пожеланиями,

Колупаева Анастасия Николаевна

Секретарь комиссии РГО по изучению стран Латинской Америки 

Фото in.pinterest.com / https://in.pinterest.com/dtabul/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 4, 2025 - 04:24

«ТрЭволюция»-2025 от «Русского Экспресса»: открыта регистрация! 

 

Июль 3, 2025 - 20:12

Росаккредитация и сервис бронирования жилья Авито Путешествия заключили соглашение о сотрудничестве в сфере туризма и гостеприимства.

 

Июль 3, 2025 - 05:14

В Петербурге с 2020 по 2025 год под современные нужды приспособили порядка 60 объектов культурного наследия (ОКН), сообщили в консалтинговом центре "Петербургская недвижимость".

 

Июль 3, 2025 - 05:03

В складывающихся условиях настоятельно рекомендуем гражданам России при решении вопроса о целесообразности поездки в Азербайджан тщательно учитывать обстановку в этой стране.