Приглашаем на туристскую выставку "Мир путешествий Поморья: настройся на зиму!"

21 сентября 2014 г. в г. Архангельске в рамках Маргаритинской ярмарки под слоганом "Настройся на зиму!" пройдет традиционная туристская выставка "Мир путешествий Поморья".

Целью выставки является демонстрация туристских продуктов и возможностей отдыха в районах Архангельской области, в том числе в зимний период.

 
Организаторами выставки выступают агентство по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области, туристско-информационный центр Архангельской области, НО "Архангельская региональная туристская ассоциация", мэрия Архангельска, администрация МО "Приморский муниципальный район".
 
В рамках деловой программы выставки пройдут семинары-совещания "Работа ТИЦ Архангельской области: организационный и маркетинговый опыт. Создание сети ТИЦ Архангельской области" и "Основные принципы разработки и реализации муниципальных программ по развитию туризма".
 
Для участия в семинаре-совещании по вопросам деятельности туристско-информационных центров необходима предварительная регистрация. Заявки с указанием ФИО, должности участника и контактных данных принимаются до 15 сентября 2014 года по тел. (8182) 214-082 и по эл. почте: info@pomorland.travel.
 
В подарок гостям и жителям региона в преддверии Всемирного дня туризма предприятия туриндустрии региона подготовили серию бесплатных экскурсий по старому Архангельску.
 
Начало экскурсий: 21 сентября в 12.30, 13.30, 14.30 и в 15.30, у Архангельского городского туристского информационного центра, расположенного по адресу пр. Чумбарова-Лучинского, д. 30 А.
 
Предварительная запись на экскурсии по телефону +7 (909) 556-73-74. Спешите! Количество мест ограничено.
 

 

http://www.pomorland.travel/news/ru/priglashaem_na_turistskuyu_vystavku_mir_puteshestviy_pomorya_nastroysya_na_zimu_/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.