Правительство проведет розыгрыши денежных призов среди вакцинированных граждан

Правительство РФ запустило программу розыгрыша призов среди граждан, прошедших вакцинацию против COVID-19. Соответствующее постановление от 10.08.2021 № 1324 опубликовано на официальном сайте Правительства РФ.

Согласно документу, в период с 1 сентября по 1 декабря 2021 года «Гознаком» будут проведены розыгрыши денежных призов по 100 000 рублей среди граждан старше 18 лет, прошедших вакцинацию.

Розыгрыши будут проведены на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.

Как поясняют в правительстве, за период проведения лотереи из списка всех участников компьютер, используя технологию алгоритма случайной выборки, дважды определит победителей. Всего будет определено 1 000 победителей. Выбор победителей будет производиться из всех, кто участвовал в вакцинации до момента проведения розыгрыша призов.

Информация о призе также будет доступна в личном кабинете гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и направлена победителю посредством push-уведомления.

После подтверждения банковских реквизитов карты «Мир» денежный приз автоматически поступит на счет победителя.

Фото: kurieronline.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».