Про TEZ TOUR и МГП

 TEZ TOUR  объявил о новом этапе сотрудничества с розничной сетью «Сеть магазинов горящих путевок» (МГП). По мнению обеих компаний, новые технологические решения позволят увеличить продажи.

TEZ TOUR начал  работать  через Единый Расчетный Центр дилера. Как сообщили в пресс-службе туроператора, данное технологическое решение предусматривает централизованную продажу туристических продуктов, а интеграция двух систем через единый центр оплаты и бронирования делает этот процесс максимально контролируемым и эффективным.

По словам генерального директора TEZ TOUR Владимира Каганера, начало работы через Единый расчетный центр не только является логичным продолжением многолетнего сотрудничества компании с МГП, но и открывает новые возможности  для повышения уровня продаж и  качества работы агентств. «Обширная география   сети  МГП  находится в зоне наших интересов, – заявил господин Каганер. – А значит, у туристов из России  и стран бывшего СНГ будет больше возможностей приобрести качественные туры в десятки  стран мира».

В интервью «Вестнику АТОР» г-н Каганер отметил, что, благодаря развитию проекта с «Сетью магазинов горящих путевок» в компании рассчитывают на существенный рост продаж, однако это вовсе не означает, что МГП становится привилегированным или эксклюзивным дилером TEZ TOUR. «Мы работаем ровно со всем рынком, –сказал Владимир Каганер. –На независимые агентства приходится как раз больший объем наших продаж, несмотря на то, что мы сотрудничаем со всеми сетевыми образованиями, и у нас есть сеть своих уполномоченных агентств».

http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/31297.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание