Продавцы поддельных товаров напали на российского туриста в Паттайе

Группировка, в которую входили от 6 до 8 продавцов подделок, напала на российского туриста в ночь на понедельник в Паттайе, сообщает Pattaya One.

Как пишет издание, драка произошла из-за того, что 30-летний россиянин отказался покупать часы, сломавшиеся в результате тестирования.

Россиянин, который в результате драки получил лишь легкие ранения, рассказал свою версию произошедшего прибывшей на место происшествия полиции.

Мужчина объяснил, что один из продавцов пытался продать ему часы, заявляя, что они не поддельные и водонепроницаемые. Турист решил проверить это и перед покупкой опустил часы в стакан с водой. Они перестали работать, и россиянин отказался их покупать.

В этот момент на него напала группа торговцев, в которую входили от 6 до 8 человек. То, что россиянин не начинал драку, полиции подтвердили местные жители и туристы, ставшие свидетелями произошедшего.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июль 8, 2025 - 12:57

На Дальнем Востоке пропали трое туристов, которые вышли в сплав по реке Камчатка на самодельном катамаране с названием «Быстрый удод».

 

Июль 7, 2025 - 07:04

В Пулково продолжает работу оперативный штаб, в который входят представители аэропорта, авиакомпаний и различных ведомств.

 

Июль 7, 2025 - 06:35

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области контролирует соблюдение прав пассажиров при задержке рейсов в аэропорту Пулково.

 

Июль 6, 2025 - 09:27

Ближайший рейс на т/х «Николай Карамзин» отменен. Об этом на своем сайте сообщила компания «Мостурфлот».