Профессионалы расскажут о том, «как увеличить заработок с туриста вдвое»

Современное бронирование путешествий сводится к бронированию способа путешествия - отели, авиабилеты, аренда машин. Но цель поездки - не переночевать или доехать, а получить яркие впечатления и положительные эмоции. При этом именно эта часть отдыха, наиболее мотивирующая клиента к поездке и тратам, никак не была до сих пор охвачена профессиональными исследованиями. Именно эти вопросы будут обсуждаться на конференции «Онлайн Трэвел 3.0», которая пройдет 26-27 сентября 2013 года в столичной гостинице InterContinental Moscow Tverskaya.

Основные темы конференции:

Рынок онлайн-трэвел в России

Онлайн-платежи

Инвестиции в трэвел

Как успешно развивать продажи в непредсказуемой онлайн-среде

Тренды трэвел-стартапов в России

Интернет-страхование самостоятельных путешественников

Монетизация в трэвел

Динамика онлайн-бронирований гостиничных услуг

Лучшие трэвел-приложения

Социальные сети и их роль в трэвел-индустрии

Web и мобильные приложения

В частности, Кирилл Сермягин, CEO, Excursiopedia, в своем докладе «Новый продукт в онлайн-трэвел, или Как увеличить заработок с туриста вдвое» расскажет о простом и удобном инструменте «по бронированию впечатлений и эмоций». Он также подробно остановится на том, как монетизировать главную составляющую путешествия, увеличивая заработок партнеров в два раза по сравнению с традиционными туристическими пакетами.

Среди выступающих будут представители таких компаний, как Amadeus, Aviasales.ru, Momondo Group, DealAngel, OKTOGO, Ostrovok.ru, Ozon.Travel, PhocusWright, Travelatus, TravelTeCo, TripAdvisor, Weekends Travel, «АльфаСтрахование» и др.

Аудиторией мероприятия станут руководители и специалисты российских и зарубежных онлайн-трэвел-агентств, авиакомпаний, метапоисковых систем, трэвел-стартапов, онлайн-сервисов для планирования путешествий, социальных сетей, страховых компаний, онлайн-сервисов бронирования отелей. Организаторы также обещают льготные условия участия для представителей туриндустрии.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте www.events.ato.ru

Организатор конференции – компания АТО Events при участии PhoCusWright. Генеральный страховой партнер – страховая группа «АльфаСтрахование». IT-партнер – Amadeus. Спонсор – «Сирена-Трэвел». Спонсор WI-FI – Aviasales.ru. При поддержке Kayak.ru, Sabre Travel Network.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.

 

Декабрь 13, 2023 - 17:33

Круглый стол по туризму прошел на форуме "Евразийская экономическая перспекктива" в Петербурге в конце ноября.