Программа повышения квалификации участников ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы), проводимая по инициативе Федерального агентства по туризму и ФГБОУ ВПО «Российский университет туризма и сервиса»

Федеральным агентством по туризму в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы) (далее – ФЦП), утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 2011 г. №644 проводится программа повышения квалификации участников ФЦП в части реализации мероприятий по развитию туристско-рекреационного комплекса Российской Федерации. В соответствии с Государственным контрактом № 10098-13-09-25-03 от 25.09.2013 г. Исполнителем услуг по повышению квалификации является ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет туризма и сервиса».

Основной целью программы является повышение эффективности и результативности деятельности гражданских служащих органов государственной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований; инвесторов и иных участников проектов государственно-частного партнерства; руководителей организаций индустрии туризма; представителей высших учебных заведений, осуществляющих подготовку кадров для туризма в рамках реализации мероприятий ФЦП.

Программа повышения квалификации включает в себя вопросы, относящиеся к сфере комплексного развития туристской и обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационных и автотуристских кластеров в субъектах Российской Федерации.

Программа проводится на трех учебных площадках:
- в Ярославле - с 30 октября по 01 ноября;
- в Липецке (Ельце) – с 05 по 07 ноября;
- в Барнауле – с 11 по 13 ноября.

По завершении слушателям выдается Удостоверение о повышении квалификации (72 часа). Обучение для слушателей является бесплатным.

В качестве преподавателей и экспертов в учебных программах участвуют представители государственной власти, курирующие вопросы развития туристско-рекреационных зон, российские и зарубежные эксперты по вопросам управления инвестиционными проектами в туризме, известные ученые, практики туризма.

Регистрация слушателей программ открыта на сайте Российского государственного университета туризма и сервиса (www.rguts.ru, раздел«Семинары Ростуризма»). Заявки от региона просим направлять в адрес оргкомитета.

Проведение учебных занятий организует ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет туризма и сервиса»
Контактная информация: адрес электронной почты для отправки заявок seminarfcp@gmail.com
Контактный телефон: 8(495)940-83-14, 8-916-15 15 303, 8-916- 900-90-51

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание