К программе Sabre «Больше, чем NDC» присоединились новые глобальные партнеры

Среди новых партнеров сервиса - ведущие тревел-компании Traveland Transport и Reed & Mackay, а также крупнейший в Европе независимый консолидатор авиабилетов AERTiCKET.

Sabre Corporation, ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий, представила новых партнеров по программе «Больше, чем NDC». Ими стали ведущие ТМС Traveland Transport и Reed & Mackay, а также крупнейший в Европе независимый консолидатор авиабилетов AERTiCKET.

Sabre также достиг серьезного прогресса в разработке комплексных технологических решений для работы по протоколу NDC, которыепланируется к запуску в этом году. В настоящий момент компания тестирует новые API для совершения покупок и ценообразования, которые упростят работу с предложениями авиакомпаний на базе NDC и с традиционным контентом. Sabre имеет сертификат IATANDC третьего уровня как агрегатор.

«Совместная работа с ведущими покупателями туристических услуг подтверждает намерение Sabre обеспечить ценность NDC для всех игроков рынка: от авиакомпаний до агентств, – отметила Кэти Морган вице-президент Sabre по NDC. – Мы рады разнообразному составу участниковпрограммы «Больше, чем NDC», высоко ценим их мнение и вклад в эту работу».

Traveland Transport – это международный игрок, известный разработкой уникальных программ по управлению поездками. «Sabre инвестирует в создание персонализированных предложений на базе NDC и реализует подход, который поддерживает необходимые бизнес-процессы и учитывает особенности программ по управлению поездками. Сотрудничествов этой сфере– важнейшая составляющая нашего партнерства, – отметил Майк Кубасик, исполнительный вице-президент и CIO Traveland Transport. – Возможность внести свою лепту в разработку технологии для созданияиндивидуальных пакетных предложенийв интересах наших клиентов – это большое преимущество, которое позволит нам обеспечить исключительное качество обслуживания».

Участие Reed&Mackay в программе «Больше, чем NDC» подтверждает ведущее место агентства на мировом рынке. «Мы рады начать работу в области NDC вместе с Sabre, так какименно эта компания способна предоставить решения в необходимом для нас масштабе, сохраняяпри этом возможность обеспечить индивидуальный подход к клиентам, – отметил Фред Стрэтфорд, CEO группы Reed&Mackay. – Сервис и технологии идут рука об руку, поэтому мы рады принять участие в обсуждении проекта, который поможет сформировать будущее NDC и контента, который станетдоступен по всему миру благодаря нашим запатентованным технологиям».

Бизнес-модель AERTiCKET, крупнейшего в Европе независимого консолидатора авиабилетов, направлена на упрощение процесса покупки авиабилетов для тысяч независимых туристических агентств. «Мы стремимся дать агентствам возможность предоставлять высокое качество обслуживания и увеличивать доход за счет эффективных продаж и повышения среднего чека, – отметил Райнер Клэй, основатель и CEO AERTiCKET. – Потенциал для роста бизнеса традиционных агентств очень высок, когда речь идет о продаже дополнительных услуг и фирменных тарифов. Мы рады участию в программе Sabre «Больше, чем NDC» и возможности внести свой вклад в развитие индустрии».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.