Прогулки по Варне с экскурсоводом

Бесплатные пешеходные экскурсии по городу Варна организовал Муниципалитет города совместно с Союзом Экскурсоводов Болгарии.Профессиональные гиды познакомят туристов с основными достопримечательностями и расскажут о других интересных местах в Варне, которые можно посетить во время отдыха.

Экскурсии начнутся с 16 июня 2015 года и закончатся 12 сентября 2015 года.

Туры будут проходить по вторникам, средам, пятницам и субботам с 10.30 на двух языках, чередуя английский и немецкий или английский и русский языки.

Маршрут начинается от Туристического Информационного Центра, расположенного напротив Центрального Кафедрального Собора, проходит по центральной части города и заканчивается перед Археологическим музеем. Вас ожидает множество сюрпризов!

В программу включены известные в Варне объекты такие, как Кафедральный Собор, Драматический театр, Этнографический музей, Дом архитектора, католическая церковь, Римские термы, Музей современной истории города, Военно-морской музей, Аквариум, Планетарий, а также храм "Св. Архангела Михаила", Церковь "Св. Николая", Фестивальный Центр, Летний театр, Художественная Галерея и многое другое.

Экскурсия рассчитана на 3 часа. Место сбора: Туристический Информационный Центр - площадь Св. Кирила и Мефодия.Телефоны для справок: +359 52 820 690; +359 52 820 689 www.russianvarna.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.

 

Февраль 23, 2024 - 18:56

24 февраля в 14:00 в Доме журналиста (Невский просп., д. 70) состоится Круглый стол на тему «Легенды и предания Санкт-Петербурга как объект нематериального культурного достояния города».

 

Февраль 11, 2024 - 13:30

Сказочный музей «Особняк-Небылица» стал новой площадкой для встречи Городского туристско-информационного бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга и представителей двенадцати компаний туроператоров.

 

Февраль 10, 2024 - 22:03

Приглашаем отметить день влюбленных прогулкой по дивному Субтропическому маршруту!