В провинции Милана откроют самый крупный шоппинг-центр в Италии

На месте старой фабрики Альфа Ромео в Арезе возникнет торговый центр с торговой площадью 120 тысяч квадратных метров. Инаугурация шопинг пространства назначена на 14 апреля.

Торговый центр в Арезе, призванный стать самой крупной шоппинг зоной подобного типа во всей Италии, на данном этапе еще представляет собой строительную площадку, однако работы завершатся за менее чем за два месяца, так как дата "разрезания ленточки" уже назначена на понедельник, 14 апреля 2016 года.

Торговый центр Арезе возник из переоборудованного старого завода по производству автомобилей марки Alfa Romeo - о величине торговой площади вы можете судить, исходя лишь из данного определения. Добраться до шоппинг центра не составит труда: торговая зона находится к северо-западу от центра Милана, рядом с автомагистралью Милан-Лаги и со Швейцарской границей.

Уже известно, что на 120 тысяч квадратных метров торговой площади будут присутствовать такие магазины, как Primark (первый магазин в Италии), H&M, Zara и другие бренды "low cost". Но не только: для любителей люкса в центре будут открыты и шикарные бутики, а также ювелирные магазины, 25 ресторанов и баров, продуктовый гипермаркет, магазины электротехники и бытовых товаров и даже музей Альфа-Ромео, который откроется всего в нескольких десятках метров от гигантского торгового центра.

  http://italia-ru.com/news/provintsii-milana-otkroyut-samyi-krupnyi-shopp...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»