Псков входит в десятку самых популярных городов для отдыха с детьми в зимние каникулы

Сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные города в России и за рубежом для путешествий с детьми в дни зимних школьных каникул. Рейтинг составлен по данным поиска и броней отелей и апартаментов для проживания с детьми с 28 декабря 2016 года по 10 января 2017 года.

Псков занимает девятое место по популярности путешествий с детьми на зимние каникулы. По данным RoomGuru.ru, в Псков на зимние каникулы с детьми приедут в среднем на 2,5 дня и заплатят за проживание в отеле 2,8 тысячи рублей в сутки.

Также в рейтинг входят Санкт-Петербург, Москва, Казань, Сочи, Вологда, Иркутск, Екатеринбург, Нижний Новгород и Владимир.

Фото: Роман Дмитриев

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Май 4, 2025 - 05:45

Российский турпоток в Турцию снизился на 11,8% в первом квартале 2025 года, общий иностранный турпоток также снизился на 2,5%, сообщает в пятницу Ассоциация туроператоров России со ссылкой на данные министерства культуры и туризма страны.

 

Апрель 28, 2025 - 15:39

Майские праздники российские туристы проведут на пляжах. Такие данные предоставили аналитики одного изинтернет-магазина туров. 

 

Апрель 27, 2025 - 04:04

 Каждый четвертый россиянин в этом году планирует отдохнуть за рубежом, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Группой Ренессанс Страхование (MOEX: RENI) и Ozon Travel среди более полутора тысяч россиян старше 18 лет из крупных городов.

 

Апрель 25, 2025 - 05:38

По данным компании лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, в первом квартале 2025 года спрос на командировки по России сохранился на уровне аналогичного периода прошлого года.