Псковская область будет представлена на II Всероссийском конкурсе событийного туризма

С 14 по 17 мая 2014 года в Москве в Гостином дворе пройдёт  финал  II Всероссийского конкурса в области событийного туризма, организатором которого выступает Департамент туризма и региональной политики Министерства культуры Российской Федерации.

Отдел развития туризма Государственного комитета Псковской области по культуре заявил на конкурс два мероприятия событийного календаря региона: "Медовый фестиваль"  и "День Скобаря".

 "Медовый фестиваль" прошел в финал и будет бороться за звание победителя в номинации "Экотуризм".
 Как сообщили организаторы, по правилам конкурса "День Скобаря" не может в этом году участвовать в конкурсном отборе, поскольку был одним из победителей 2013 года. Однако данный проект, как один из лучших, приглашен для открытия номинации "Народные традиции", а представитель отдела развития туризма ГК ПО по культуре войдет в состав жюри конкурса.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.