Псковский филиал ОАО "Ростелеком" принял участие в закрытии туристического сезона-2011

Команда Псковского филиала ОАО "Ростелеком" приняла участие в торжественном закрытии спортивно-туристического сезона, которое было организовано в деревне Лисьи Горки Псковского Псковским клубом туристов. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе филиала, честь ОАО "Ростелеком" на этом мероприятии защищали две команды связистов из разных подразделений, в числе которых были не только опытные туристы, но и те, кто только недавно приобщается к этому спортивному движению. В программу туристического слета входили как командные,так и индивидуальные соревнования: спортивное ориентирование, техника водного туризма (ТВТ), техника пешеходного туризма (ТПТ), перетягивание каната, волейбол, спортивная эстафета. Кроме этого, в рамках спортивно-туристического мероприятия связисты принимали участие в конкурсе стенгазет и художественной самодеятельности. Вечер у костра команда Псковского филиала ОАО "Ростелеком" открыла вокально-инструментальным номером. В итоге псковские связисты вошли в тройку победителей творческого конкурса. На закрытие туристического сезона съехались 13 сильнейших команд из Пскова, сборные организаций и предприятий города, туристических клубов водного и пешеходного туризма: "Поплавки", "Прорва", "Все звезды", "Рюкзаки", "Прапор юности", "Ростелеком 1", "Ростелеком 2" и другие. Всем командам, принимавшим участие в слете, были вручены почетные дипломы, а победителям – грамоты и ценные подарки. А сами они говорили, что в подобных мероприятиях их привлекает возможность встретить старых друзей, песни у костра и проверка своих спортивных навыков.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.