В Псковской области инвесторов поддержат дополнительно

Сегодня, 26 апреля, на очередной сессии депутаты Псковского областного собрания утвердили изменения в региональный закон "О налоговых льготах и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Псковской области". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации региона, изменения касаются, в частности, условий предоставления господдержки инвесторам. В пресс-службе уточнили, что, к примеру, для стратегических инвестиционных проектов в таких видах деятельности, как производство машин и оборудования, производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования, льготный период продлен с 5 до 7 лет. Кроме того, расширен перечень льготных видов деятельности для стратегических проектов, в него включены аренда и предоставление услуг по имуществу, используемому для деятельности транспортно-логистических терминалов, гостиниц и обрабатывающих производств.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Законодательство»

Май 12, 2025 - 06:21

С мая 2025 года на острове Бали вступили в силу новые правила, регулирующие поведение иностранных туристов

 

Апрель 1, 2025 - 17:08

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас и/или Вашего представителя принять участие в семинарах:

 

Февраль 10, 2025 - 15:58

Мы уже привыкли, что в феврале и марте есть как минимум по одному дополнительному выходному дню, поскольку 23 февраля и 8 марта являются нерабочими праздничными днями. 

 

Январь 13, 2025 - 16:23

Уважаемые господа! Приглашаем Вас и/или Вашего представителя 23 января 2025г. принять участие в семинаре «Трудовые отношения с иностранными работниками в 2025 году. Последние изменения миграционного законодательства РФ».