В Псковской области объявлен конкурс на лучший объект сельского туризма

Государственный комитет Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию объявил конкурс "ЭкоОтдых" на лучший объект в сфере сельского туризма. Как сообщили ПАИ в комитете, к участию в конкурсе допускаются усадьбы, гостевые дома, агропроизводственные и экскурсионные усадьбы, а также иные проекты, связанные с сельским туризмом. Приветствуются проекты, владельцы которых сохраняют уклад и традиции старинных родов, предоставляют возможность туристам принять участие в традиционном сельском труде, знакомят с местной культурой и местными обычаями. Победители определяются решением конкурсной комиссии и по итогам интернет-голосования на сайте www.tourism.pskov.ru. По итогам конкурса будет сформирована база данных по сельскому туризму Псковской области и размещена на туристском сайте на постоянной основе. Главный приз – изготовление макета и печать рекламного буклета о победителе конкурса. В конкурсе могут участвовать физические и юридические лица. Необходимые документы:

 - заполненная по установленной форме заявка на участие в конкурсе с подписью заявителя;

- описание гостевого дома (комнаты) и перечень предоставляемых услуг в соответствии с заявкой-анкетой участника конкурса;

- фотографии помещений, предназначенных для проживания и отдыха туристов, фотографии прилежащей территории, окружающей среды;

- копия свидетельства о регистрации, копия ИНН юридического лица или индивидуального предпринимателя (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей);

- копия паспорта (для участников конкурса – физических лиц). Приём заявок на участие в конкурсе осуществляется на адрес электронной почты ov.alekseyeva@obladmin.pskov.ru или по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, 23, каб.104. Положение о конкурсе и заявку можно скачать на туристском сайте псковской области http://www.tourism.pskov.ru/info/anouncements/1747 Дополнительная информация по тел. 699-725. Контактное лицо – Ольга Алексеева. >Приём заявок производится с 1 июля по 31 июля 2011 года. Интернет-голосование будет проводиться с 1 по 19 августа 2011 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.