В «Пулково-2» расширены услуги самостоятельной регистрации для пассажиров

21 июля 2011 года авиакомпания «Россия» открывает услугу самостоятельной регистрации для пассажиров, вылетающих в Хельсинки, Вену и Стокгольм. Киоски самостоятельной регистрации расположены в зале «Отправления» аэровокзального комплекса «Пулково-2». Пассажирам ОАО «Авиакомпания «Россия»», путешествующим с багажом, после прохождения самостоятельной регистрации и получения посадочного талона необходимо обратиться на стойку регистрации данного рейса для оформления багажа. В августе 2011 года авиакомпания «Россия» планирует ввести опцию самостоятельной регистрации для пассажиров всех рейсов авиакомпании, отправляющихся из международного терминала. Это позволит сократить время оформления на рейс до нескольких минут и упростить процедуру прохождения предполетных формальностей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 11, 2025 - 12:21

Уважаемые партнеры, aвиакомпания flydubai информирует Вас о дополнительных рейсах в города: Самара (KUF), Санкт-Петербург ( LED), Минеральные Воды (MRV), Казань  (KZN), Уфа (UFA) и Екатеринбург (SXV) в период майских праздников.

 

Февраль 9, 2025 - 18:50

 Ситуации с недопуском россиян на рейсы Turkish Airlines в ряд стран Северной и Южной Америки с транзитом в Стамбуле остаются, но массовых обращений нет, заявил генеральный консул РФ в Стамбуле Андрей Буравов.

 

Февраль 9, 2025 - 17:43

Вылеты во вьетнамский город Камрань появились накануне в расписании аэропорта Владивостока. 

 

Февраль 8, 2025 - 20:17

Почему высокое атмосферное давление останавливает самолеты: разбираемся в ситуации с отменой рейсов в Пулково.