Аэропорт Пулково приглашает выиграть путешествие в Мурманск!

Выиграйте путешествие на край света для двоих: перелет на рейсах Smartavia из Санкт-Петербурга в Мурманск, проживание в отеле «Azimut отель Мурманск 4*» и туристическую программу.

Как участвовать?

  • Выложите в Instagram фото на тему «Как я представляю край света». Это может быть пейзаж, звездное небо или что-то другое – дайте свободу фантазии.
  • Отметьте на фото и в посте организаторов конкурса: аэропорты @pulkovo_airport и @murmansk_airport, авиакомпанию @flysmartavia, Комитет по туризму Мурманской области @murman.tourism51 и @murmansk.travel, отель @azimuthotels, подпишитесь на них.
  • Добавьте хэштеги #pulkovoairport, #аэропортмурманск, #smartavia, #НаСевереОтдыхать, #azimut_life.
  • Убедитесь, что у вас открытый профиль Instagram.

20 декабря мы со всеми организаторами выберем 1 победителя, которому достанется приз. Автор снимка сможет не только побывать в Мурманске, самом большом городе за полярным кругом, но и увидеть своими глазами, что такое край света.

Имеются ограничения. Подробности о призовом фонде, сроках и условиях конкурса читайте в конкурсных правилах.

Правила конкурса

Фото: Ян Сильченко

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 10, 2025 - 17:04

Уважаемые господа! Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас и/или Вашего представителя 28 марта 2025 г. принять участие в семинаре «Персональные данные-2025. Новые требования. Проверки бизнеса в цифровом формате: что изменилось в 2025 году».

 

Март 8, 2025 - 23:10

Редакция «Петербургского дневника» — официального издания правительства Санкт-Петербурга — порадовала горожан необычным сюрпризом. 

 

Март 6, 2025 - 14:40

8 Марта женщины принимают букеты и мечтают о путешествии. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы  приняли участие женщины из Санкт-Петербурга.

 

Март 5, 2025 - 17:16

Проект Института культурных программ и портала «Культура Петербурга» «Военная история моей семьи»приглашает к участию всех, кто неравнодушен к памяти и истории.