Аэропорт Пулково обслужил 3-миллионного пассажира авиакомпании Smartavia

 Сегодня, 12 октября, в аэропорту Пулково обслужен 3-миллионный пассажир авиакомпании Smartavia с начала года и за всю историю авиакомпании.

Им стал Вадим Янчук, который вместе с супругой и детьми отправился в полёт в Калининград.

Юбилейного пассажира Smartavia поздравили руководители авиакомпании и аэропорта, а также журналисты.

Заместитель генерального директора компании Денис Померанцев вручил Вадиму Янчуку премиальный сертификат на получение бесплатного билета на перелет рейсом Smartavia и сувениры. 3-миллионный пассажир также получил подарки от аэропорта Пулково: фирменные футболки для всей семьи и облуживание в бизнес-салоне.

Денис Померанцев, заместитель генерального директора авиакомпании Smartavia:

- Сегодня действительно исторический факт для нашей авиакомпании. Впервые мы приветствуем 3-миллионного пассажира с начала года. Более того, второй миллион пассажиров мы перевезли менее чем за пять недель. Smartavia работает в высоком ритме, демонстрируя эффективность на основе четко выверенной стратегии развития.

Вадим Янчук владеет сетью школ детской футбольной академии, тренирует юных футболистов в разных регионах страны. Часто пользуется услугами авиакомпании Smartavia.

Михаэль Хёенбергер, главный операционный директор компании «Воздушные Ворота Северной Столицы»:

- Наш партнер, динамично развивающаяся авиакомпания Smartavia, имеет ведущие позиции на рынке пассажирских авиаперевозок на Северо-Западе России. Достижение результата в 3 миллиона пассажиров, перевезенных за 2021 год, а также занимаемое 3-е место в рейтинге всех авиакомпаний по пассажиропотоку в Пулково являются тому подтверждением. На сегодняшний день Smartavia осуществляет полеты из Санкт-Петербурга по 22 направлениям и постоянно развивает различные продукты и сервисы по продаже билетов. Мы уверены, что благодаря внедрению новейших IT-технологий и инструментов с предложением широкого спектра сервисов на борту, авиакомпании удастся сохранить лидирующие позиции и увеличить объемы перевозок из Санкт-Петербурга.

На борту самолета юбилейного пассажира и его семью приветствовал экипаж воздушного судна.

Фото: airport-pulkovo.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 9, 2025 - 02:12

Департамент культуры и туризма Абу-Даби (DCT Abu Dhabi) и Etihad Airways запустили новый совместный проект Abu Dhabi Pass на Международной туристической бирже в Берлине (ITB Berlin), крупнейшей международной ярмарке мира.

 

Март 3, 2025 - 11:22

Рады сообщить, что к уже имеющимся двум рейсам ежедневно из Бахрейна в аэропорт Heathrow (LHR) с 30 марта Gulf Air  

 

Март 2, 2025 - 12:19

В Москве начался юбилейный 20-й Международный шахматный фестиваль «Аэрофлот Опен 2025» (Aeroflot Open).

 

Февраль 21, 2025 - 19:34

Аэрофлот расширяет программу прямых полётов на китайский курорт Санья (остров Хайнань, КНР) из регионов России.