В Пулково открыли киоски самостоятельной регистрации пассажиров

В петербургском аэропорту Пулково начали работать киоски самостоятельной регистрации на рейсы Аэрофлота. Сделано это для удобства пассажиров и сокращения времени ожидания в очередях на регистрацию. Кроме Петербурга такую услугу Аэрофлот предлагает своим пассажирам в аэропортах Москвы (Шереметьево), Калининграда (Храброво), Лондона (Хитроу), Токио (Нарита) и аэропорту Ларнаки — сообщают в пресс-службе компании. Всего, к настоящему времени, крупнейший российский авиаперевозчик открыл более 90 киосков самостоятельной регистрации. Как сообщают в руководстве Аэрофлота, компания делает ставку на внедрение информационных технологий во все сферы деятельности, как средства повышения качества обслуживания клиентов и экономической эффективности.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 18, 2025 - 20:15

Авиакомпания Smartavia запускает с 6 августа прямые рейсы Петербург-Геленджик. 

 

Июль 14, 2025 - 09:25

Российские авиакомпании «Азимут» и «ИрАэро» получили разрешения на выполнение регулярных международных рейсов из Сочи в Объединенные Арабские Эмираты.

 

Июль 8, 2025 - 05:39
7 июля 2025 г. авиакомпания Israir официально объявила о возобновлении в августе 2025 г. полетов в Сочи после нескольких лет перерыва.