В «Пулково» открыли новый авиамаршрут до Штутгарта

На этой недели состоялся первый рейс по новому для аэропорта «Пулково» направлению Штутгарт – Санкт-Петербург – Штутгарт. Регулярные полеты будут выполняться авиакомпанией Air Berlin три раза в неделю на комфортабельных воздушных судах Airbus A320. Время в полете составит три часа. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы». «Мы рады констатировать, что, наш партнер, авиакомпания Air Berlin, увеличивает число своих маршрутов, выполняемых в аэропорт «Пулково». Открытие прямого сообщения между Петербургом и Штутгартом позволит аэропорту «Пулково» в значительной степени укрепить транспортную связь с промышленными центрами Германии и, безусловно, будет способствовать расширению деловых и культурных коммуникаций между нашими странами» – комментирует директор по авиационной коммерции ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» Евгений Ильин.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Июль 10, 2025 - 07:05

Вы когда нибудь могли представить себе одежду из кишок морских животных? Я столкнулась с этим впервые во время посещения реставрационных мастерских музея Этнографии.

 

Июль 8, 2025 - 05:53

5 июля музей-заповедник «Петергоф» и оркестр musicAeterna представили в парке Ораниенбаум восьмую серию «Музыкального измерения».

 

Июль 7, 2025 - 20:31

В Русском музее при поддержке ПАО «Газпром» впервые пройдет комплексная научная реставрация двух большеразмерных картин «Взятие Казани 2 октября 1552 года» и «Призвание Михаила Федоровича Романова на царство 14 марта 1613 года» классика русской живописи Григория Угрюмова.

 

Июль 7, 2025 - 11:45

В День семьи, любви и верности в музее откроется выставка, которая, как никакая другая заставит задуматься, что есть семья, а главное – настоящая любовь и настоящая верность.