Пулково получит сертификат для привлечения китайцев за 2,1 млн рублей

Гонконгская компания Select Holding готовится выдать аэропорту Пулково красный сертификат на соответствие стандарту Welcome Chinese.

На услуги по сертификации компания «Воздушные ворота Северной столицы» потратит 30 тыс. евро.

Согласно проекту договора, опубликованному на портале госзакупок, 15 000 евро Пулково выплатит с августа 2016 по июль 2017 года. Такую же сумму аэропорт заплатит компании с августа 2017 по июль 2018 года.

Как сказано в проекте контракта, «Воздушные ворота Северной столицы» намерены получить сертификат для привлечения большего потока китайских туристов в Петербург.

Сертификат Welcome Chinese присваивается за соответствие стандарту обслуживания китайских гостей от имени Китайской академии туризма. Разработчик сертификата – компания Select Holding.  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Май 7, 2025 - 05:58

17 мая отправиться на фестиваль «Корюшка идет!» в Новую Ладогу можно будет на ретропоезде «Лахта».

 

Апрель 28, 2025 - 05:11

В Законодательном собрании Санкт-Петербурга обсудили развитие пассажирского водного транспорта.

 

Апрель 27, 2025 - 05:45

Поступления от платных парковок в бюджет Петербурга в I квартале выросли на 17%.

 

Апрель 19, 2025 - 11:36

Уважаемые господа!Сообщаем, что 30 апреля 2025 года (начало в 10:30) на площадке СПб ТПП (ул. Чайковского 46-48) состоится Семинар «Логистические мосты: Россия и Индия в управлении перевозками и судами», а также деловые встречи между представителями индийских и петербургских компаний.