Пулково пригашает на предновогоднюю благотворительную ярмарку

В преддверии новогодних праздников в зале регистрации аэропорта Пулково открылась традиционная благотворительная ярмарка «Добрый аэропорт».

С 21 по 25 декабря 2018 года пассажиры и гости воздушной гавани Санкт-Петербурга могут приобрести сувениры и подарки, специально подготовленные городскими некоммерческими организациями и благотворительными фондами. Все вырученные средства будут направлены на помощь подопечным фондов.

Изделия для ярмарки, среди которых керамика, елочные украшения, открытки, игрушки и многое другое, предоставили восемь некоммерческих организаций: «Простые вещи», «Пристань», «Азбука добра», «Палата ремесел», «Мята», «Лига жизненной помощи», «Яркая жизнь», «Дети ждут».

«Акция «Добрый аэропорт» уже стала для Пулково традицией: в этом году мы проводим ее вместе с фондом «Добрый город Петербург» в третий раз, ‒ рассказала Ольга Литвинова, директор по персоналу «Воздушных Ворот Северной Столицы». ‒ Здорово, что в это предновогоднее время в аэропорту вновь появится площадка, которая подарит пассажирам и сотрудникам праздничное настроение и даст возможность каждому проявить свое участие к тем, кому это так нужно».

«Благотворительная ярмарка в аэропорту ‒ это отличная идея. Мы благодарны аэропорту Пулково за партнерство, которое сложилось у нас за эти годы, и за поддержку нашего общего проекта. Многие на Новый год улетают домой или в гости и смогут привезти друзьям и родственникам сувениры ручной работы. Дарить подарки и при этом помогать тем, кто в этом нуждается, приятно вдвойне», ‒ отметила Яна Зубко, представитель фонда «Добрый город Петербург».

Благотворительная акция «Добрый аэропорт» впервые состоялась в Пулково в декабре 2015 года.

Фото ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 31, 2025 - 09:00

Из–за закрытия пляжей в Анапе после разлива мазута туристы бронируют альтернативные направления отдыха.

 

Май 30, 2025 - 16:19

 Добрый день! Приглашаем на церемонию открытия выставки "Вселенная Пушкина" 5 июня.

 

Май 30, 2025 - 06:31

На площадке исторического парка «Россия – моя история» в Санкт‑Петербурге состоялись занятия кластера «Проф-стандарт».

 

Май 30, 2025 - 06:28

Проект призван помочь детям сделать осознанный выбор профессионального пути и образовательного учреждения, а также стимулирует подготовку новых кадров.