В Пулково рейс «Санкт-Петербург — Неаполь» задержан более 6,5 часов

Более трех часов пассажиры рейса до Неаполя компании NordStar ждут в Пулково посадки на рейс, который должен был вылететь в 16.10 субботы, 18 июня.

Об этом «Фонтанке» сообщают читатели. По данным справочной аэропорта, задержка произошла по технической причине, пассажиров сняли с рейса уже после посадки  в самолет.

В справочной авиакомпании NordStar сообщили, что задержка произошла из-за замены борта. Ожидаемое время вылета — 23 часа.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 29, 2025 - 21:13

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединённых Арабских Эмиратов, сегодня запустила свой инаугурационный рейс в Сочи, установив прямое сообщение между Абу-Даби и потрясающим побережьем Чёрного моря.

 

Май 29, 2025 - 17:29
Генеральный директор Министерства туризма Израиля Дани Шахар прибыл вместе с представительной делегацией в Москву для проведения переговоров с авиакомпаниями, туроператорами, онлайн тревел-сервисами и СМИ.

 

Май 26, 2025 - 15:52

Turkish Airlines отменила несколько рейсов в Москву из-за ограничений

 

Май 26, 2025 - 09:57

В конце мая 2025 года иранская авиакомпания Mahan Air возобновит прямые рейсы по маршруту Тегеран — Санкт-Петербург по пятницам, а со 2 июля начнёт совершать прямые рейсы по маршруту Тегеран — Казань по понедельникам и средам.