"ПУЛКОВО" СТАНЕТ СУДИТЬСЯ С "РОССИЕЙ"

Аэропорт "Пулково" подал иск против авиакомпании "Россия" о взыскании задолженности в 115,6 млн рублей. Арбитраж рассмотрит его 20 мая. "Пулково" хочет взыскать деньги за оказанные в январе—феврале этого года аэропортовые услуги в размере 113,8 млн руб и 1,8 млн руб пени. Ранее, в прошлом декабре, суд уже удовлетворил иск "Пулково" к "России" о взыскании 297 млн рублей долгов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 11, 2025 - 16:43
Петербургский аэропорт Пулково в качестве запасного принял утром 11 марта 13 рейсов, направлявшихся в Центральную Россию, сообщили в пресс-службе ВВСС.

 

Март 9, 2025 - 06:21
Туристы из Великобритании получили штраф в Эстонии за прогулку у границы с Россией.

 

Март 8, 2025 - 22:06

Украинские БПЛА попытались атаковать нефтеперерабатывающее предприятие «Киришинефтеоргсинтез» в Киришском районе. 

 

Март 6, 2025 - 07:14

Вылет рейса авиакомпании «Россия» из кубинского города Варадеро в Москву задержали на сутки, сообщили РБК в пресс-службе перевозчика.