В «Пулково» станет на три Duty Free больше

Аэропорт «Пулково» расширяет сотрудничество с операторами беспошлинной торговли. Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе аэропорта, ассортимент алкоголя и парфюмерии значительно расширится. Летом 2011 года в «Пулково» начнет работу второй оператор беспошлинной торговли. Договор субаренды с новым оператором Duty Free уже заключен. Два новых магазина откроются в терминале «Пулково-2», а в «Пулково-1» появится одна дополнительная торговая зона. Общая торговая площадь магазинов составит более 500 кв.м. Пассажирам петербургского аэропорта будет предложен широкий ассортимент товаров, включающий парфюмерию, косметику, алкогольные напитки, сигаретную и табачную продукцию, товары для путешественников, одежду и аксессуары, игрушки и сувениры. «Новые магазины улучшат качество предоставляемых пассажирам «Пулково» услуг беспошлинной торговли. Значительно расширится ассортимент продаваемых товаров, увеличатся доходы аэропорта от торговли Duty Free», - заявил директор по неавиационной коммерции «Воздушные Ворота Северной Столицы» Федор Мурыгин.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.