Количество рейсов в Швейцарию из "Пулково" увеличится.
С 25 июля авиакомпания Swiss открывает новый регулярный рейс из Санкт-Петербурга в Женеву. Этот рейс вводится в дополнение к уже выполняемому ежедневному рейсу «Санкт-Петербург - Цюрих», говорится в сообщении Ассоциации туроператоров России.
На начальном этапе рейсы по новому маршруту будут выполняться дважды в неделю, а с 7 сентября будет добавлен еще один – третий – рейс в неделю. Три рейса сохранятся и в период действия зимнего расписания 2013-2014годов. На маршруте будут задействованы аэробусы семейства A320.
Этим летом изменения коснулись и московских рейсов в Швейцарию. Начиная с 31 марта 2013 года, время вылета второго ежедневного рейса из московского аэропорта "Домодедово" в Цюрих переносится с 14:40 на 18:35 по местному времени. Напомним, что авиакомпания SWISS выполняет два ежедневных рейса из Москвы в Цюрих.