"Пулково" увеличивает число рейсов в Швейцарию

Количество рейсов в Швейцарию из "Пулково" увеличится.

С 25 июля авиакомпания Swiss открывает новый регулярный рейс из Санкт-Петербурга в Женеву. Этот рейс вводится в дополнение к уже выполняемому ежедневному рейсу «Санкт-Петербург - Цюрих», говорится в сообщении Ассоциации туроператоров России.

На начальном этапе рейсы по новому маршруту будут выполняться дважды в неделю, а с 7 сентября будет добавлен еще один – третий – рейс в неделю. Три рейса сохранятся и в период действия зимнего расписания 2013-2014годов. На маршруте будут задействованы аэробусы семейства A320.

Этим летом изменения коснулись и московских рейсов в Швейцарию. Начиная с 31 марта 2013 года, время вылета второго ежедневного рейса из московского аэропорта "Домодедово" в Цюрих переносится с 14:40 на 18:35 по местному времени. Напомним, что авиакомпания SWISS выполняет два ежедневных рейса из Москвы в Цюрих.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 6, 2025 - 18:27

Лоукостер "Победа" будет оспаривать решение суда об увеличении нормы провоза ручной клади для пассажиров, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

 

Июнь 5, 2025 - 13:13

Как минимум две зарубежные авиакомпании обсуждают перевод части рейсов из аэропортов Москвы в петербургский Пулково, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники.

 

Май 29, 2025 - 21:13

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединённых Арабских Эмиратов, сегодня запустила свой инаугурационный рейс в Сочи, установив прямое сообщение между Абу-Даби и потрясающим побережьем Чёрного моря.

 

Май 29, 2025 - 17:29
Генеральный директор Министерства туризма Израиля Дани Шахар прибыл вместе с представительной делегацией в Москву для проведения переговоров с авиакомпаниями, туроператорами, онлайн тревел-сервисами и СМИ.