"Пулково" завершает перевод внутренних рейсов в новый терминал

Аэропорт Санкт-Петербурга "Пулково" утром 11 февраля завершит перевод всех внутренних рейсов авиакомпаний "Россия", "Аэрофлот - российские авиалинии" и "Донавиа" в новый терминал, говорится в сообщении компании.

Прибывать в новый терминал рейсы будут с 00:00 часов 11 февраля, вылеты из него начнутся с 6:00. "Первым внутренним рейсом авиакомпании "Россия", выполненным из нового Терминала-1, станет FV115 по маршруту Пулково - Домодедово", - уточняется в пресс-релизе.

Международные рейсы, за некоторым исключением, остаются в старых терминалах. Представители аэропорта обращаются к пассажирам с просьбой дополнительно уточнять терминал вылета перед началом поездки.

Тестовая эксплуатация нового терминала аэропорта "Пулково" началась 4 декабря 2013 года с выполнения рейса авиакомпании "Россия" по маршруту Санкт-Петербург - Дюссельдорф.

Аэропортом "Пулково" управляет ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы". В 2013 году аэропорт обслужил 12,85 млн человек, что на 15,2% больше, чем в 2012 году.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.