Пулковская таможня приглашает участников ВЭД на Международный таможенный форум

Ежегодная выставка «Таможенная служба», приуроченная к празднованию Дня таможенника Российской Федерации, приобрела новый формат проведения. С 2018 года выставка начинает работу в режиме Международного таможенного форума. Такой формат позволит расширить международное сотрудничество с таможенными органами стран СНГ и межгосударственными таможенными и внешнеэкономическими организациями.

Международный таможенный форум 2018 года (МТФ-2018) станет площадкой свободного диалога таможни и бизнеса. Программа Форума включает проведение презентаций, мастер-классов, пленарных заседаний, панельных сессий, круглых столов и дискуссий по широкому спектру вопросов, связанных с развитием внешнеэкономической деятельности, международным партнерством, внедрением новых и совершенствованием существующих инструментов таможенного администрирования, а также с таможенным регулированием в условиях действия ТК ЕАЭС.

В работе МТФ-2018 примет участие начальник Пулковского таможенного поста Пулковской таможни Павел Теньков.

Форум состоится 24-25 октября 2018 года в Центре международной торговли по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, дом 12.

Ознакомиться с программой и условиями участия в МТФ-2018 можно на официальном сайте Форума http://www.expocustoms.ru.

Фото Customs.news

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Таможня»

Апрель 10, 2024 - 13:37

Двое граждан Казахстана для прохождения таможенного контроля выбрали «зеленый» коридор, который предназначен для перемещения товаров, не подлежащих таможенному декларированию.

 

Апрель 5, 2024 - 20:43
Гражданин Узбекистана владеет частной стоматологической клиникой в Санкт-Петербурге и планировал выйти на международный уровень. Из-за нарушения таможенного законодательства старт бизнеса в ОАЭ пришлось отложить.

 

Март 8, 2024 - 17:11

С начала года воздушным транспортом в Санкт-Петербург доставлено 30 партий цветов из Еревана.

 

Январь 11, 2024 - 16:12

За десять дней января 2024 года таможенную границу в аэропорту Пулково пересекли 60 тысяч пассажиров 338 международных авиарейсов, что превышает аналогичные показатели прошлого года в два раза.