В Пунта-Кане открылся аквапарк RIU Hotels

RIU Hotels & Resorts открыла первую зону водных аттракционов в на территории своих курортов в Пунта-Кане. Инвестиции в проект составили 3,5 миллиона долларов США.

Испанская компания заявила, что речь идет о новом объекте для водных развлечений, внедренном в существующий курортный комплекс RIU с пятью отелями.

Таким образом, гости отелей Riu Naiboa, Riu Palace Punta Cana, Riu Palace Macao, ClubHotel Riu Bambu и Riu Palace Bavaro, расположенных на пляже Арена-Горда, получат бесплатный доступ к аквапарку Splash Water World, в котором, в том числе, есть детский бассейн с горками и специальными аттракционами для детей, а также солярий и бар.

С помощью нового проекта гостиничная сеть стремится удовлетворить спрос семейных туристов, посещающих Доминикану, где компания присутствует уже 25 лет. Группа RIU Hotels & Resorts имеет 100 отелей в 18 странах мира и принимает более 4-х миллионов гостей ежегодно.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.