Путешественники назвали лучшее развлечение в Пунта-Кане

Шоу «Пираты Карибского моря» компании Ocean Adventures вызывает наибольший интерес у туристов и является обязательным пунктом программы в Пунта-Кане – считают пользователи портала о путешествиях TripAdvisor. В рейтинге доступных в регионе развлечений посетители сайта поставили на первое место именно эту экскурсию.

«Пираты Карибского моря» - это морская прогулка продолжительностью три часа. Развлекательная программа начинается в порту с акробатических выступлений. Далее участники экскурсии поднимаются на борт и направляются к искусственно созданному пиратскому острову, параллельно наблюдая за схватками морских разбойников.

По прибытии на остров туристов ожидает ужин, в ходе которого продолжается спектакль, разыгрывающий битву пиратов за корабль и за территории. После окончания ужина начинается финальная часть представления, в которой принимает участие не только весь экипаж, но и сами гости экскурсии.

Уникальность мероприятия заключается в том, что в ней задействованы профессиональные актеры. Это первый проект, созданный в сотрудничестве с корпорацией Mirage Entertainment в Карибском регионе.

Mirage Entertainment – компания, специализирующаяся на «живых» развлекательных шоу, которая на сегодняшний день может похвастаться работой в 40 странах, 200 щоу-программами и более чем 300 000 зрителями во всем мире.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.

 

Февраль 23, 2024 - 18:56

24 февраля в 14:00 в Доме журналиста (Невский просп., д. 70) состоится Круглый стол на тему «Легенды и предания Санкт-Петербурга как объект нематериального культурного достояния города».

 

Февраль 11, 2024 - 13:30

Сказочный музей «Особняк-Небылица» стал новой площадкой для встречи Городского туристско-информационного бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга и представителей двенадцати компаний туроператоров.

 

Февраль 10, 2024 - 22:03

Приглашаем отметить день влюбленных прогулкой по дивному Субтропическому маршруту!