Путешествие в Beach House Iruveli

Начните путешествие в Beach House Iruveli  с прогулки по пляжу. Погрузите ноги в горячий песок, ощутите тепло любимого человека, идущего с Вами рука об руку, наслаждайтесь видами безграничного Индийского океана.

Окунитесь в очарование сопровождающей Вас музыки струнных инструментов и барабанов боду-беру, играющих в такт Вашему движению. Повернитесь и посмотрите друг на друга – это и есть счастье. . Закрыв глаза,  поднимите лица к бездонному небу и почувствуйте благословение теплого ласкового солнца..

Будь-то свадебная церемония, обновляющая Ваши чувства или медовый месяц - для каждого события отель  Beach House Iruveli подготовит специальную программу. Необитаемый остров, только для Вас двоих, где сидя рядом  друг с другом Вы будете любоваться игрой солнечных лучей на серебристой глади безбрежного океана.  Круиз на закате на традиционной лодке Дони с шампанским и последующим ужином из 4 блюд. Прекрасное начало праздника!.

Проживите один из лучших дней в Вашей жизни  среди живописных пейзажей Мальдивских островов  – день Вашей мечты, день когда Вы обменяетесь обетами в первый раз или повторите еще раз, то что говорили в день Вашец свадьбы много лет назад , пережив эмоции,  не поддающиеся  никаким описаниям. Сохраните на долгие годы воспоминания об экзотической мальдивской традиционной свадебной церемонии  на  фоне  потрясающей красоты  лагуны, повторяя  снова и снова свадебные обеты в романтической и элегантной обстановке  павильона Любви и Счастья  Вместе Вы  грустили и радовались, смеялись и печалились и именно  сегодня Вы понимаете, что исполнили главное обещание ,данное  друг другу много лет назад, печать которого осталась в Ваших сердцах.- сохранили Вашу Любовь

Доставьте себе удовольствия от посещения великолепного Спа и сделайте Ваш отдых еще более  романтичным для  Ваших отношений и пусть тепло Мальдивского песка, нежность солнца и краски Индиского океана в незабываемые моменты остануться с Вами и поддерживают Вас долгие годы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»