Путешествие по Поонежью на автомобилях!

Каргопольский район разработал на летний период и первую половину осени турмаршрут «Экспедиция по Поонежью на автомобилях»: тур на автомобилях с остановками на Кенозере, Пустыньке, Верховье, Онеге и посещение Кий-острова. Это новая программа в Архангельской области, которая сочетает в себе прекрасную возможность активного отдыха со знакомством с уникальными памятниками северной русской деревянной архитектуры, природными ландшафтами Поонежья от города Каргополя до Белого моря. В программе - посещение Кенозерского национального парка (Плесецкий сектор - оз.Кенозеро), самого удаленного от дорог местечка Пустынька, старинных деревень Турчасово, Пияла с их уникальными памятниками деревянного зодчества. В конце маршрута – посещение жемчужины Белого моря – Кий-острова. Тур проводится на автомобилях организаторов тура, приглашаются туристы и на своих машинах. Организатор тура ООО «Турбюро «Лаче» (г.Каргополь) приглашает в «Экспедицию по Поонежью на автомобилях» в летний период и первую половину осени. Путешествуйте по Архангельской области!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Январь 23, 2024 - 07:37

«Россия» (Группа Аэрофлот) признана самой пунктуальной авиакомпанией на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2023 год в номинации от 500 тыс. до млн перевезенных пассажиров.

 

Январь 22, 2024 - 08:08

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, запустила глобальную кампанию по набору персонала.

 

Январь 19, 2024 - 18:12

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.11.2023г №3099-р временно закрывается автомобильный грузо-пассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Ивангород (Ленинградская область) (за исключением его пешеходной составляющей) с 1 февраля 2024 г. на период его реконструкции.

 

Январь 17, 2024 - 07:59

Услугами парковочного комплекса в аэропорту Пулково в 2023 года воспользовались 756 тысяч раз, что на 7% выше показателя за 2022 год.