Путешествие во Францию на диване. Выпуск 7

Дорогие друзья, В сегодняшней подборке вас ждет новое путешествие во Францию!
Мы побываем на берегу моря, в горах, совершим невероятное и перенесемся в прошлое, приготовим любимое печенье Марселя Пруста и побываем на диджей сете в Шан-Сюр-Марн. "Главное в жизни - быть счастливым, и лучшее место для этого - здесь, а лучшее время - сейчас!" - эта цитата основателя французской компании Club Med Жерара Блитца, и мы с ней полностью согласны. Наши друзья из Club Med, придумавшие систему отдыха All inclusive, поделятся с нашими читателями отличными развлечениями для всей семьи на целый день!
 
Ваша команда France.fr

#ExploreFrance #FromHome

 

Планы на будущее

 

Вас ждут самые красивые пляжи Франции!

 

Здорово, что сейчас у нас есть время выбрать тот самый идеальный пляж для будущей поездки! Во Франции одни из самых лучших пляжей, выбор такой большой, что требует пристального изучения. Мы решили вам немного помочь и собрали самые красивые пляжи Франции на любой вкус!

Читать про самые красивые пляжи Франции
 

Roquefixade

 

Юг Франции это не только пляжи, но и невероятные маршруты вдоль Средиземного моря.
Удивительно живописная дорога катаров протянулась на 300 километров вдоль Пиренейских гор до самого побережья, если душа требует умопомрачительной красоты – эта статья для вас.

Читать про дорогу катаров с Жереми Банелем
 

Остановка на природе самом сердце Оверни

 

Для большего вдохновения на будущую поездку, только взгляните на эти потрясающие виды из самого сердца Оверни. Отличный вариант для отдыха на природе.

Читать о природе в самом сердце Оверни

 

Планы на день

 

France.fr

France.fr Создаем себе настроение на целый день!
Для начала отбросим тревоги и насладимся видами Парижа с Эйфелевой башни!

Виртуальные путешествия стали настолько невероятными, что их можно совершить и в прошлое! Например, в 1900 год и увидеть знаменитый символ Франции совершенно с другого ракурса.
 

Club Med

Туроператор Club Med у вас дома.

 

Наши друзья из французской компании Club Med запустили проект «Club Med у вас дома», где вас ждет огромное количество развлечений и идей от дружной семьи Club Med, включая виртуальные мероприятия и путешествия. Утро предлагается начать с зарядки под зажигательную музыку из специально подобранного плейлиста, затем испечь вместе вкуснейший бриошь (секретный рецепт шефов Club Med) и отправиться исследовать курорты по всему миру с помощью интерактивных площадок: побывать на пляжах фр? ?нцузской Атлантики, взобраться на горные вершины в Гран Массив Самоэнс-Морийон или понежиться на Лазурном берегу.

Подробности на сайте.

Шоколадное печенье мадлен

 

Что может быть лучше ароматной чашечки кофе с десертом? Тем более, что французские десерты проверено поднимают настроение! 
Вспоминая Марселя Пруста, готовим печенье Мадлен. Что говорить, сладкого много не бывает!
 
Готовим вместе шоколадное печенье мадлен с тыквой
 

Cassius

 

Самое время вспомнить энергичные па, ведь весна в самом разгаре и нужно ловить момент.
В этот раз будем зажигать под микс дуэта Cassius! Заряд энергии обеспечен, заодно удастся побывать в Шан-Сюр-Марн в приятной компании!   

Слушать и танцевать 

 

Фото france.fr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.