Путешествие во Францию на диване

Наше замечательное путешествие во Францию на диване продолжается!
Чтобы поддержать моральный дух детей и родителей, мы собрали увлекательные задания с французским акцентом, которые точно не дадут скучать! Исследуем пешеходные маршруты Франции и вдохнем свежий горный воздух полной грудью.   И  без музыки не обошлось, в конце вас ждет отличный плейлист, чтобы провести вечер с удовольствием.

Ваша команда France.fr #ExploreFrance #FromHome

Нарисуй мне шедевр!Для больших и маленьких любителей Франции у нас есть отличные игры, которые помогут отвлечься, развлечься, да еще с пользой! Уверены на все сто, родители и дети будут довольны!
НАРИСОВАТЬ ШЕДЕВР!

Сладкие гренки по рецепту блога Papilles et Pupilles

Ничто так не объединяет людей как приготовление пищи  – древняя французская мудрость (но это не точно)! Приготовьте сладкие гренки вместе с детьми, тем более что это совсем не сложно!
УЗНАТЬ КАК ПРИГОТОВИТЬ ГРЕНКИ

MyFrenchFilmFestival  STAY HOME edition MyFrenchFilmFestival  STAY HOME edition

Находясь в совершенно разных точках мира, сейчас все остаются дома, поэтому команда My French Film Festival предоставила зрителям возможность открыть для самые лучшие короткометражные фильмы последних 10 выпусков фестиваля.

Выпуск "STAY HOME" - это подборка короткометражных фильмов, доступных в течение одного месяца во всем мире, с субтитрами на многих языках. На сайте вы также найдете фильмы и мультики для детей.
СМОТРЕТЬ

Планы и мечты

Прибрежная тропа в стране басков: глядите в оба!

Говорят, что мечтать очень полезно! Нам кажется, что еще полезнее планировать. Когда-то точно было доказано, что планирование поездки во Францию улучшает настроение и дарит заряд бодрости на весь день. Имен тех исследователей мы не вспомним, но вы только посмотрите на эти удивительные маршруты вдоль побережья в стране Басков! ВИДЫ ЗАВОРАЖИВАЮТ!

Поход к озеру в Пиренеях

Весна действительно отличное время, чтобы мечтать, вдохновляться и планировать, но мы подозреваем, что еще дело в самой Франции, которая не перестает удивлять! Например, своими озерами.
СОВЕРШИТЬ ПОХОД К ОЗЕРУ В ПИРЕНЕЯХ

10 самых живописных французских деревень, не выходя из дома

А еще мы собрали для вас
10 САМЫХ ЖИВОПИСНЫХ ФРАНЦУЗСКИХ ДЕРЕВЕНЬ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА.
Так и хочется сказать: "Бросьте, так красиво не бывает, это фотошоп!", - а мы скажем, может. Vive la France! 

10 самых живописных французских деревень, не выходя из дома

Время для себя

Miel de montagne

После такого насыщенного виртуального путешествия и планирования поездки, отложите все и расслабьтесь. Вместе с Miel de montagne помечтаем о море, пляже, теплом ветре, искрящимся волнам в заходящем солнце и мягкой улыбке, она обязательно появится, когда вы начнете слушать его треки.
Чудесное завершение дня, как ни крути.
СЛУШАТЬ

Команда Ату Франс искренне благодарит всех, кто продолжает свои
 путешествия по Франции из дома вместе с нами!
Берегите себя и своих близких.

 

Фото France.fr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».