Путешествие вслепую — новый испанский сервис

Настоящее приключение, как истинное счастье, не может быть запрограммированным.

Так думают создатели первой в Испании интернет-платформы Waynabox, которая предлагает путешествия вслепую.

Как это устроено? Сначала вы выбираете на сайте город вылета (пока доступны только Мадрид, Барселона и Малага), количество путешественников (от двух человек и больше — Waynabox не работает с туристами-одиночками), день и время вылета-прилета (все вылеты — по пятницам, обратные рейсы — в воскресенье) и оплачиваете покупку (если вы улетаете из Барселоны и Мадрида, то 150 евро с человека; если из Малаги — 200 евро).

За эту сумму компания гарантирует перелет в выбранные даты и двухдневное проживание в одном из городов Европы или Марокко. А вот в какой именно город вы полетите, станет известно только за два дня до вылета: ровно столько времени нужно, чтобы решить, брать с собой шапку или купальник и успеть поменять деньги, если например, вы отправляетесь в Касабланку.

Сейчас за столь скромную сумму можно отправиться в следующие города: Турин, Вильнюс, Бухарест, Ливерпуль, Пальма-де-Майорку, Дюссельдорф, Бирмингем, Манчестер, Варшаву, Гамбург, Лас-Пальмас, Копенгаген, Лиссабон, Марсель, Роттердам, Танжер, Нант, Леон, Женеву, Франкфурт, Кёльн, Рим, Тенерифе, Касабланку, Порту, Брюссель, Дублин, Лондон, Стокгольм, Осло, Милан, Мюнхен, Париж.

Если вы не хотите посещать какой-то из этих городов, то его можно вычеркнуть из списка бесплатно, каждый последующий — за дополнительные 5 евро.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»