Путин потребовал постоянно следить за качеством услуг гостиниц Краснодарского края

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.

"Все-таки за качеством обслуживания нужно следить постоянно, на контроле должно быть постоянно", - указал глава государства на встрече с руководителем края.

6 марта Путин проводил совещание по развитию Юга России, на котором поставил задачу делать отдых россиян более доступным.

Кондратьев отметил, что Краснодарский край является здравницей и курортом для всей страны, сообщил, что по итогам прошлого года в регионе отдохнули 16 млн 600 тыс. человек. "Это абсолютный рекорд", - констатировал он. По словам губернатора, только строящиеся отели все равно будут востребованы, поскольку количество туристов будет и дальше возрастать.

"В том числе, и по правилу "все включено"?" - поинтересовался Путин. "Раньше что имели, то и включали, а сегодня по-настоящему "все включено" и уровень [обслуживания], который заставляет людей сюда возвращаться не просто потому, что ехать некуда, а потому, что качество отдыха, сервис и услуги отвечают мировому уровню", - подчеркнул губернатор.

Фото https://clck.ru/39JnAS

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 26, 2024 - 18:00

Перспективы развития туристской инфраструктуры в Северной столице обсудили на заседании профильной комиссии Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга по инвестициям под председательством Дмитрия Панова.

 

Апрель 26, 2024 - 11:10

Российская гостиничная компания ZONT Hotel Group выбрана новым оператором отеля «Лахта Тауэрс», строительство которого завершится к концу 2024 года.

 

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.