Пьяный пассажир оштрафовали в Башкирии за дебош в самолете

Пассажир рейса "Шарм-эль-Шейх - Уфа" задержан в аэропорту башкирской столицы за нарушение общественного порядка на борту воздушного судна, сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по Приволжскому округу в понедельник.

"В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Уфы от старшего бортпроводника поступило сообщение о том, что в самолете находится мужчина, который во время полета громко выражается нецензурной бранью в присутствии пассажиров и членов экипажа, на замечания командира воздушного судна и окружающих не реагирует", - говорится в сообщении.

После прибытия самолета в аэропорт на борт были вызваны сотрудники транспортной полиции. В ходе разбирательства установлено, что 32-летний местный житель находится в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении нарушителя был составлен административный протокол, он оплатил штраф в размере 2, 5 тыс. рублей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июнь 6, 2025 - 10:13

Щербинский суд Москвы по требованию прокуратуры признал незаконными действующие нормы по размерам ручной клади, установленные авиакомпанией "Победа", и обязал их увеличить.

 

Июнь 6, 2025 - 09:50

Число получивших травмы в аварии с автобусом под Хабаровском увеличилось до 22 человек.

 

Июнь 5, 2025 - 20:24

После замены повреждённых элементов и проверки инфраструктуры движение поездов на перегоне Евдаково – Сагуны открыто по обоим путям.

 

Июнь 4, 2025 - 15:08

Российский союз туриндустрии сообщает, что не располагает данными об обращениях туристов, связанных с заражением вирусом Коксаки на турецких курортах.