Пьяный российский турист избил свою соотечественницу в турецкой гостинице

Турист из России в состоянии алкогольного опьянения напал на семейную пару в холле гостиницы на турецком курорте Мармарис, жизнь пострадавшей женщины находится под угрозой, сообщает турецкий портал Вursada Bugun.

 

Согласно сообщению, инцидент произошел в минувшую пятницу. 38-летний россиянин Рафаэль В. выпивал у бассейна и беспокоил других отдыхающих. Сотрудники отеля неоднократно делали ему замечания.

 

Вечером того же дня Рафаэль В. продолжил отдых в баре. Выпив лишнего, он набросился на супружескую пару в холе гостиницы. Как пишет издание, пьяный турист продемонстрировал проходившей с мужем россиянке 33-летней Юлии Ч. половой орган. Женщина плюнула в лицо хаму. После этого разбушевавшийся мужчина набросился на нее с кулаками, ударил в челюсть и рассек губу.

 

Женщину в бессознательном состоянии в сопровождении мужа доставили в больницу на машине скорой помощи.

 

Полиция задержала напавшего, однако через некоторое время он был отпущен. Позже выяснилось, что жизнь женщины находится под угрозой, ее обидчика вновь арестовали. Ему грозит судебное разбирательство.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.