Пять турагентств Натали турс получили по автомобилю BMW

20 мая в роскошном отеле One & Only Royal Mirage в Дубае состоялся торжественный ежегодный гала-ужин, в ходе которого был проведен розыгрыш пяти главных призов акции «ОАЭ – драйв продаж от BMW»!

 

50 агентств, возглавивших рейтинг Натали Турс по итогам продаж туров в ОАЭ в сезоне 2013/2014, стали участниками этого мероприятия. Они были награждены отдыхом в отеле One & Only Royal Mirage 5* на Джумейре и получили шанс выиграть один из пяти автомобилей.

В течение всего сезона турагентства из разных регионов России, Беларуси и Украины боролись за звание лидера продаж, с азартом отслеживая свои позиции в рейтинге на сайте "Натали Турс". Такое сезонное соревнование уже стало традицией: "Натали Турс" ежегодно поощряет самых активных продавцов направления Арабские Эмираты, восхищая своими главными призами.

Осмотр великолепных отелей, захватывающий розыгрыш призов, торжественные ужины и развлекательная программа - пять насыщенных дней поездки пролетели интересно и незаметно. Агентства, пока не ставшие обладателями главных призов, привезли из поездки не только яркие впечатления, но и уверенность в том, что продавать туры в ОАЭ от "Натали Турс" - выгодно и приятно!

Организаторы и спонсоры этого ежегодного мероприятия - компании «Натали Турс», «Alpha Tours» и отель One & Only Royal Mirage 5*.

Итак, счастливыми обладателями автомобилей BMW 3 серии в этом году стали:

1. РОССТУР ( сеть )    - Екатеринбург ,   Недополз Александр
2. АйТи Тур ( сеть)    - Харьков,   Авдеев Юрий
3. ТА Интурцентр - УА  - Казань, Ахметвалиев Ильдар
4. МГП – Минск - Минск,  Атрощенко Вадим
5. Семь Чудес Света - Ростов-на-Дону, Косьмина Наталья

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.